LEFT SIDEBAR PAGE

Для стен

футбол футбол: в японию не успели, но германия их еще узнает в заключительный день игр сборные москвы и санкт-петербурга встретились на футбольном поле. москвичи на пути к финалу пропустили только два мяча, рассказал президент федерации футбола москвы василий алюшин . они переиграли вначале в групповом турнире эстонию 8:0 (4:0), затем армению 2:0 (0:0) и сборную урала 4:2 (2:1). в четвертьфинале опять под ноль выиграли у сибиряков 4:0 (2:0). в полуфинале москвичам противостояла техничная команда грузии, но и она не устояла перед столичными футболистами 2:0 (1:0). я специально акцентирую внимание на счете в каждом тайме. футболисты москвы, несмотря на свой возраст (все они моложе 18 лет), показали не просто яркий, настоящий, многоликий футбол, но и правильно распределили силы, ровно отыграли в каждом матче и нигде не провалились. в финале их ждали юные футболисты из питера. все ждали упорной борьбы, но наставник москвичей валерий матюнин сумел навязать свой план игры. подопечные матюнина полностью доминировали в финальном матче и вновь показали многообразный футбол 4:0 (2:0). больше всего голов забили на турнире сергей самодин и иннокентий баранов : соответственно 8 и 7. прекрасное впечатление произвел на всех андрей киреев . он вышел на замену во втором тайме финала и забил два гола, а всего на его счету четыре мяча. он техничен и прекрасно чувствует поле. четыре года назад все говорили о руслане пименове . сейчас он входит в сборную.